Новости
14 ноября 2021, 17:48 Дмитрий Коваленин

Многодетная петербурженка победила в международном конкурсе красоты

Многодетная петербурженка победила в международном конкурсе красотыМногодетная петербурженка победила в международном конкурсе красотыФото: страница Ксении Давыдовой в Instagram

Многодетная жительница Санкт-Петербурга Ксения Давыдова победила на международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The WORLD 2021 в Латвии. Она стала самой красивой замужней женщиной мира.

По словам петербурженки, благодаря победе на конкурсе она сможет представлять Россию в экологических и благотворительных проектах международного уровня. Это была главная цель её участия в соревновании. При этом она своим примером хотела показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни.

В конкурсной программе Давыдова обошла конкуренток из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии и Армении.

В свои 29 лет она воспитывает троих детей двух, четырёх и восьми лет. Многодетная мама организовала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, Давыдова является амбассадором федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству Петербурга.

Из-за распространения коронавирусной инфекции и закрытых границ девушка участвовала в конкурсе красоты онлайн.

Как писал «Октагон», 14-летняя жительница Северной столицы Виктория Иванова заняла второе место в международном конкурсе красоты Miss Teen TOP of the World 2021.