Новости
30 сентября 2022, 16:01 Анна Зыкова

Орлов раскритиковал состав «Зенита» в матче со «Спартаком»

По мнению комментатора Геннадия Орлова, футболисты столичного «Спартака» вполне заслуженно одержали победу над «Зенитом» в Фонбет Кубке России.

Матч третьего тура Кубка страны завершился победой «красно-белых» с с разгромным счетом 3:0. Прямую трансляцию игры можно было посмотреть на «Марафонбет». Какие еще услуги предоставляет букмекерская контора, читайте на сайте «РБ Спорт».

Геннадий Орлов отметил, что команда Гильермо Абаскаля была более мотивированной и превосходила «сине-бело-голубых» по «физике». В одном из интервью комментатор выразил возмущение насчет стартового состава «Зенита». Ему было непонятно, почему на поле не вышел Андрей Мостовой, который задавал тон в последних играх, а играл Мантуан. По словам Орлова, тренерский штаб пошел на определенный риск, который в результате не оправдался.

После трех туров «Спартак» занимает лидирующую позицию в группе B в Кубке России. Команда набрала девять очков. Подопечные Сергея Семака с тремя очками занимают третью строчку в турнирной таблице.

В следующем туре Фонбет Кубка России, который состоится 19 октября, «красно-белые» встретятся с «Факелом», а «сине-бело-голубые» 20 октября поборются за очки с «Крыльями Советов».