Новости
29 сентября 2022, 18:28 Анна Зыкова

Решение об участии Барриоса в матче со «Спартаком» будет принято в день игры

В настоящий момент участие полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса в матче со «Спартаком» остается под вопросом. Об этом заявил генеральный директор питерского клуба Александр Медведев.

28 и 29 сентября пройдут матчи третьего тура группового этапа пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу. Эксперты БК, многие из которых предлагают фрибеты без депозита в 2022 году, уже подготовили котировки на исходы поединков. В одном из них столичный «Спартак» примет на домашнем поле команду «Зенит». Встреча состоится 29 сентября, в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». На данный момент пока неизвестно, примет ли участие в матче Кубка России полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос. Генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев сообщил, что колумбийский футболист Вильмар Барриос уже летит в Россию. По словам главы питерского клуба, решение об участии игрока в матче со «Спартаком» будет принято в день игры, 29 сентября.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги 2022/2023 команда Сергея Семака занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. После десяти туров «Зенит» набрал 26 очков. Московский «Спартак» с 19 очками расположился на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ.