Новости
29 сентября 2022, 18:37 Анна Зыкова

Сарвели раскритиковал арбитра Сухого, отменившего пенальти в матче «Сочи» и ЦСКА

Форвард ФК «Сочи» Владислав Сарвели высказал мнение о судействе в матче третьего тура группового этапа Фонбет Кубка России с ЦСКА. Встреча прошла 28 сентября на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу столичного клуба.

В следующем туре Кубка России 2022/2023, который пройдет 20 октября, «Сочи» сыграет с «Уралом». За актуальными котировками следите в БК Мелбет. О том, как пользоваться услугами конторы через зеркало, читайте здесь.

По мнению нападающего клуба «Сочи» Владислава Сарвели, в прошедшем матче с ЦСКА главный арбитр Алексей Сухой допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота москвичей.

Изначально на 68-й минуте судья назначил пенальти в ворота ЦСКА после контакта защитника Виллиана Роши и Сарвели. Но после просмотра видеоповтора, 35-летний арбитр отменил это решение.

«Видимо, какие-то новые правила. Как по мне – это пенальти», — высказался Владислав Сарвели.

В составе армейцев голы забили Константин Кучаев и Фёдор Чалов. У сочинцев отличился Владислав Сарвели.

Московский ЦСКА является лидером в группе D, набрав в активе 9 очков. Что касается клуба «Сочи», то ему пока не удалось за три тура заработать очки. Команда Александра Точилина занимает последнее, четвёртое место в группе.