27 октября 2021, 22:52 Анастасия Ермакова

СКА обыграл рижское «Динамо» в серии буллитов

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и рижским «Динамо» завершился победой петербургских армейцев. Они смогли обыграть своих соперников из Прибалтики по итогам серии буллитов. Встреча проходила в Латвии.

СКА смог вырвать победу со счётом 5:4. Голы за хоккеистов с берегов Невы забили нападающие Валентин Зыков (14 минута), Иван Морозов (24), Кирилл Марченко (30), Йоонас Кемпайнен (40). Победную шайбу в серии буллитов забил Андрей Кузьменко. Петербургская команда продлила победную серию до четырёх матчей.

В составе «Динамо» отличились Лукаш Радил (12 минута), Гинтс Мейя (40), Оскарс Цибульскис (43), Рис Скарлетт (51). Для рижской команды это поражение стало четвёртым подряд.

Следующий матч СКА состоится снова с «Динамо», но на этот раз – с московским. Встреча пройдёт в столице 29 октября.