Новости
23 июля 2021, 17:28 Анастасия Ермакова

Сына Стаса Пьехи выписали из больницы после избиения

Семилетнего сына Стаса Пьехи перевели на амбулаторное лечение. Пётр, которого избила соседка по даче, сейчас будет восстанавливаться. В Рощино, где произошло нападение, семья пока не вернётся. Об этом сообщила мама мальчика Наталья Княгинина в своём Instagram.

«После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным, и в целом не думаю, что нашей семье будет сейчас там комфортно», – написала бывшая жена Стаса Пьехи.

Как ранее сообщал «Октагон.Северо-Запад», на Петра напала соседка по даче, жена футбольного судьи Владислава Безбородова. Произошло это после того, как мальчик поссорился с её дочерью. Он пришёл во двор к ней и проколол её бассейн. Тогда из дома вышла мать девочки, схватила его за руку и швырнула о землю. Он ударился головой и попал в больницу.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения лёгкого вреда здоровью. Максимальное наказание, которое может грозить женщине, – арест на срок до четырёх месяцев.

Дело на личный контроль взял председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Женщина, которая напала на мальчика, до настоящего времени перед ним не извинилась.

Санкт-Петербург