Новости
09 сентября 2022, 16:03 Григорий Буслов

Тренер сборной Киргизии: Возможно, потом и другие будут играть с командой России

Наставник сборной Киргизии по футболу Александр Крестинин прокомментировал предстоящий товарищеский матч со сборной России.

На этой неделе РФС объявил, что осенью российская сборная проведёт ряд товарищеских матчей. 24 сентября России предстоит встретиться с командой Киргизии. Матч состоится на стадионе им. Долона Омурзакова в Бишкеке. Трансляцию матча смотрите в БК БетБум, с обзором которой можно ознакомиться здесь.

Наставник киргизской сборной Александр Крестинин отметил, что им предстоит встретиться с очень сильным соперником, имеющим высокий уровень. Тренер предположил, что возможно и другие сборные в будущем будут играть с командой России.

Отметим, что ранее сборным России и Киргизии не приходилось встречаться.

Весной 2022 года по решению организаций ФИФА и УЕФА российские сборные и клубы были отстранены от участия во всех международных соревнованиях. Причиной этому послужили события в Украине.

В ноябре сборная России проведёт ещё один товарищеский матч с командой Ирана. Точная дата матча пока не сообщается. Также, РФС рассматривает возможность проведения и третьего контрольного поединка. Предположительно, третьим соперником станет Босния и Герцеговина.