Новости
28 сентября 2022, 15:13 Григорий Буслов

В «Манчестер Юнайтед» идёт борьба за игровой номер Роналду

Мировая звезда футбола Криштиану Роналду может уйти из английского клуба «Манчестер Юнайтед» и тогда освободится его любимый седьмой номер.

Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не отзывал свой запрос на трансфер из клуба. Поэтому в зимнее трансферное окно он может покинуть Англию. Ближайший матч «МЮ» проведёт 2 октября с «Манчестер Сити» в рамках национального чемпионата. Заключить выгодное пари помогут бонусы БК за регистрацию.

По информации британской газеты Manchester Evening News, на легендарную «семёрку» претендуют два футболиста «Красных дьяволов». Ими стали – англичанин Джейдон Санчо и бразилец Антони. Игроки уже заявили о своём желании взять седьмой номер после того, как Роналду его освободит. Сейчас 22-летний Джейдон Санчо играет под двадцать пятым номером, новичок команды Антони – под двадцать первым.

Санчо перешёл в состав «красных дьяволов» из «Боруссии Дортмунд» летом 2021 года. Сумма трансфера составила 73 млн фунтов. В прошлом сезоне англичанин принял участие в 38 матчах «Юнайтед» во всех соревнованиях, стал автором пяти голов и трёх голевых передач. В текущем сезоне на счету Джейдона – восемь игр и три гола во всех турнирах.

Антони подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» в августе 2022 года. До этого он выступал за амстердамский «Аякс». За новую команду бразилец сыграл три матча, в которых забил единственный гол.