Новости
11 января 2022, 18:02 Надежда Плахова

В Петербурге избивший жену мужчина напал на полицейских

В полицию Ленинградской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир на Оборонной улице в Мурино муж избивает жену. На вызов соседей выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Однако во время задержания буйный супруг внезапно умер.

Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что сначала дверь в квартиру никто не открыл. Лишь при содействии сотрудников МЧС полицейские смогли попасть в квартиру. Там на них напал 42-летний мужчина, находившийся в неадекватном состоянии с признаками наркотического опьянения.

«При задержании злоумышленнику внезапно стало плохо. Полицейские незамедлительно оказали ему первую помощь, однако он умер до приезда бригады скорой помощи. Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность на фоне употребления наркотиков», – рассказали в ведомстве.

В квартире сотрудники полиции также обнаружили 35-летнюю супругу дебошира. Она была жестоко избита и находилась без сознания на полу в луже крови. Вероятно, оперативность и решительность полицейских спасли женщине жизнь. С подозрением на открытую черепно-мозговую травму потерпевшая в тяжёлом состоянии она была госпитализирована.

Многодетный отец-одиночка из Коми оказался тираном и насильником

Многодетного главу семейства Сергея Симонова из города Печоры сначала называли отцом-героем, который в одиночку воспитывает восьмерых детей, а недавно его дочери рассказали журналистам, какой он на самом деле. Побои, голодовки, скитания по городам и сёлам – таким запомнят своё детство дети. Обнародовать жуткие подробности решилась его дочь Светлана. В интервью Mash девушка рассказала о нечеловеческих условиях, в которых они жили, и о том, как над ней надругался родной отец. Журналисты «Октагон.Северо-Запад» связались с приёмной дочерью Сергея Симонова – Татьяной.

Перейти к материалу