Новости
29 сентября 2022, 18:40 Анна Зыкова

В «Зените» опровергли информацию об интересе клубов Серии А к Андрею Мостовому

Генеральный директор питерской команды «Зенит» Александр Медведев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что итальянские команды не обращались в клуб по трансферу полузащитника Андрея Мостового.

По информации Telegram-канал ZenitCafe, предложение купить футболиста получили «Монца», «Сампдория», «Лацио», «Эмполи», «Удинезе» и «Верона». Также источник сообщил, что итальянские клубы проявили интерес к Андрею Мостовому. В составе «Зенита» 24-летний спортсмен выступает с 2020 года. Следить за матчами «сине-бело-голубых» можно на сайте БК «Олимп», обзор которой доступен тут.

Александр Медведев отреагировал на новость источника, отметив, что на сегодняшний день эти клубы не обращались к клубу по трансферу Андрея Мостового.

После десяти туров Российской премьер-лиги сезона 2022/2023 команда Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу чемпионата, имея в активе 26 очков. 29 сентября «сине-бело-голубые» на выезде сыграют с московским «Спартаком» в рамках Фонбет Кубке России. Встреча пройдёт на стадионе «Открытие Банк Арена», начало запланировано на 20.30 по московскому времени. Матчи турнира Фонбет кубок России проходят с 16 августа 2022 года по 11 июня 2023 года.