Новости
10 июня 2022, 15:06 Надежда Плахова

Вице-губернатор Петербурга получил серьёзную травму

Неудачное падение петербургского чиновника произошло во время велогонки La Stradа.Неудачное падение петербургского чиновника произошло во время велогонки La Stradа.Фото: телеграм-канал вице-губернатора Санкт-Петербурга Бориса Пиотровского

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский сломал левую руку. Это произошло на спортивных соревнованиях. Неудачное падение чиновника произошло во время велогонки La Stradа, которая прошла в ночь с 4 на 5 июня.

«В связи с огромным интересом к моему состоянию здоровья отчитываюсь: руку, действительно, сломал. Переоценил немного свои возможности во время велогонки La Stradа. Какое-то время придётся походить с фиксатором, но на развитие культуры, спорта, туризма и печати в городе это никак не повлияет. Работаем!» – написал он в соцсетях.

Ранее «Октагон.Северо-Запад» сообщал, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, который координирует комитеты по культуре, по физической культуре и спорту, а также по печати и взимодействию со СМИ, теперь будет курировать и туристическое направление. Полномочий чиновнику прибавили из-за перераспределения обязанностей между членами городского правительства.